Глава государства 4 марта встретился с волонтерами, участвующими в акции "Мы вместе". Один из участников встречи эмоционально высказался о людях, которые пытаются переписать историю и оскорбить ветеранов, признавшись, что хочет сказать им: "Да мы вам зубы переломаем, или вы об нас сломаете, о нашу память, о наше знание истории".

Президент РФ Владимир Путин заявил, что те, кто занимается переписыванием истории Великой Отечественной войны и пренебрежительно относится к ветеранам, сами в бессильной злобе переломают себе зубы.

Глава государства в четверг встретился с волонтерами, участвующими в акции "Мы вместе". Один из участников встречи эмоционально высказался о людях, которые пытаются переписать историю и оскорбить ветеранов, признавшись, что хочет сказать им: "Да мы вам зубы переломаем, или вы об нас сломаете, о нашу память, о наше знание истории".

"По поводу нашего отношения к тем, кто пренебрежительно относится к нашей истории, к нашим героям ветеранам: ну зубы ломать не нужно, я думаю, что они сами в бессильной злобе себе зубы переломают. В том числе, о наших ветеранов, потому что это люди особой закваски, особой крепости духа. Но конечно, сегодня в силу возраст они нуждаются в нашей поддержке", - сказал Путин.

 

Источник РИА Новости